Хіт продажу

Новогодняя елочная игрушка "Младенец" блакитне
189 ₴
- В наличии
- Код: Ф-Р123
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодняя елочная игрушка "Младенец"
Трогательная новогодняя елковая игрушка «Младенец» — это нежное украшение, олицетворяющее любовь, новую жизнь и домашний уют. Изготовленная из стекла и расписанная вручную, она отличается мягкими цветами и деликатными деталями, делающими ее настоящей жемчужиной среди праздничных украшений. Эта игрушка идеально подойдет в качестве подарка молодым родителям или как символ семейного счастья в вашем новогоднем декоре. Фабричное производство, ручная роспись. Материал Стекло Размер 9 см/4 см Производство Украины.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 9 см |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Высота | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴



