УЦІНКА!!!

Елочная формованная игрушка "Соска Пустышка" голубая УЦЕНКА
98 ₴
- В наличии
- Код: Ф-Р154
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Елочная формованная игрушка "Соска Пустышка"
Формованная елочная игрушка "Соска пустышка" не обычная и оригинальна как подарок для молодой семьи с намеком или уже в ожидании чуда.
Производитель Украина
Материал Стекло
Размеры
Высота 9см
Ширина 4см
Цвета голубой, розовый.
Ручная роспись.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Диаметр | 4 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴

