
Кардиган аноровый теплый серый
3 450 ₴
- Под заказ
- Код: ангора кардиган
Отправка с 20 мая 2026+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплый ангоровый кардиган оверсайз из натуральной ангри, который согреет вас в самую холодную погоду. Не когда-нибудь! Пряжа из высококачественной ангоры. Модель one size, свободная, удлиненная, с рукавами с приспущенной проймой плеча. Состав: ангора 70%, PS 30% Параметры изделия: Длина изделия: 70см Ширина изделия: 60 см Ширина рукава в предплечье: 27см Длина рукава: 53 см Высота резинки на манжете: 8 см Высота резинки на рукаве: 11 см.
Цвета: серый, белый, черный, розовый (под заказ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват груди | 61 см |
| Обхват бедер | 61 см |
| Обхват талии | 61 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Ангора |
| Состав | Ангора 65%, полиэстер 35% |
| Стиль | Городской |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴


