
Эустома белая искусственная (лизиантус) декоративная ветка для букетов и интерьера
164 ₴
- В наличии
- Код: D-86
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эустома белая искусственная (лизиантус) декоративная ветка для букетов и интерьера
Искусственная белая эустома (лизиантус) - нежный и элегантный декоративный цветок, который идеально подходит для оформления интерьера, создания букетов, композиций и праздничного декора.
Реалистичные лепестки, естественный цвет и аккуратно выполненные листья делают этот цветок почти не отличной от живой. Не требует ухода, не увядает и сохраняет безупречный вид в любое время года.
Подойдет для:
домашнего интерьера
свадебного и праздничного декора
фотозон
подарочных композиций
оформление витрин и мероприятий
Характеристики:
Тип: искусственный цветок
Вид: эустома / лизиантус
Цвет: белый
Форма: ветка с бутонами
Материал: текстиль, пластик
Уход: не требует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Ткань |
| Общая длина растения | 80 см |
| Диаметр цветка | 7 см |
| Расположение цветов | На кусте |
| Цвет | Белый |
| Тип | Букет |
| Высота | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴




