Искусственный букет "Нарцисс" силикон
Элегантный искусственный букет нарциссов из силикона сочетает реалистичный внешний вид и долговечность. Мягкие лепестки и насыщенные зеленые стебли создают эффект настоящих цветов, а силиконовый материал делает их устойчивыми к влаге, солнцу и механическим повреждениям.
Букет прекрасно подходит для домашнего декора, праздничных композиций, а также для мемориальных целей: Пасха, Проводное воскресенье и поминальные дни. Его можно размещать в вазах, декоративных кашпо или использовать для оформления памятников и мемориальных композиций.
Характеристики:
-
Тип: искусственный букет
-
Цветы: нарциссы
-
Материал: силикон
-
Цвет: желтый, белый, зеленый
-
Назначение: домашний и праздничный декор, памятные дни
-
Уход: легко очищается, не нуждается в поливе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр цветка | 5 см |
| Длина | 340 мм |
| Материал листьев | Латекс |
| Материал цветка | Латекс |
| Общая длина растения | 34 см |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Букет |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴





