Весенняя куртка корректная биопух Весна в стиле комфорта! Легкая, теплая и удобная - наша женская весенняя куртка «Ницца» на биопух станет твоим любимым выбором на каждый день! Идеальна в любых условиях – греет, но не утяжеляет Современный крой – подчеркивает фигуру Трендовые цвета – дополнят любой образ Будь в тренде этой весны! 🌿💫 Доступные размеры Быстрая доставка Качество, которое ты почувствуешь ✓Материал: плащевка водоотталкивающая Poliester 100% ✓Плотность - 150 ✓Биопух Huvis ✓Цвет: Черный, Молочный, Бежевый, блакинта, розовый ✓Размеры: 42.44.46.48.50 ✓Сезон: Осень, весна ✓Длина изделия (см): 56 Размер модели 169 85-65-90 На модели одет 42 размер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Синтепух, Искусственный пух |
| Цвет | Розовый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Клетка |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴








