
Женский голубой свитер вязаный оверсайз
1 798 ₴
- В наличии
- Код: 1007
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский голубой свитер оверсайз драный XS-L Модный и стильный свитер, который стал очень модным последние несколько сезонов. Свитер подходит как для повседневных, так и для более креативных образов.С джинсами, кожаными брюками, юбкойданная модель свитера подходит под все. Модель one size, свободрый, удлененный, с руковами с приспущенной проймой плеча. Состав: хлопок 50%, шерсть 20%, акрил 30% Параметры изделия: Длина изделия: 63 см Ширина изделия: 60 см Ширина рукова в предплечье: 20см Длина рукова: 45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват груди | 60 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок 50%, шерсть 20%, акрил 30% |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |
Информация для заказа
- Цена: 1 798 ₴






