
Женский кардиган кашемировый, капучино
2 980 ₴
- В наличии
- Код: кашемировій капучино
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплый кашемировый кардиган оверсайз из натуральной кашемира, который согреет вас в самую холодную погоду. Не когда-либо! Пряжа из высококачественной ангоры. Модель one size, свободная, удлиненная, с рукавами с приспущенной проймой плеча. Состав: кашемир 70%, PS 30% Параметры изделия: Длина изделия: 70 см Ширина изделия: 60 см Ширина рукава в предплечья: 27 см Длина рукава: 53 см Высота резинки на манжете: 8 см Высота резинки на рукаве: 11 см.
Цвета: серый, белый, черный, розовый (под заказ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват бедер | 61 см |
| Обхват талии | 61 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Капучино |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Ангора |
| Состав | Ангора 65%, полиэстер 35% |
| Стиль | Городской |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS/S |
Информация для заказа
- Цена: 2 980 ₴





