
Букет искусственных цветов в боксе, красные розы и лилии
1 980 ₴
- В наличии
- Код: букет бокс
+380 (63) 401-22-10
- +380 (97) 424-39-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Букет искусственных цветов в бокси, красные розы и лилии
Элегантная композиция из искусственных цветов в стильном декоративном боксе под прозрачным колпаком. Сочетание нежных белых лилий и ярких красных роз.
Цветы выглядят максимально натурально, не нуждаются в уходе и долго сохраняют свой безупречный вид. Прозрачный защитный колпак добавляет композиции элегантности и защищает ее от пыли и намокания под дождем.
Диаметр боксу 25 см
Длина бокса 25 см
В букете :
4 цветка искусственной лилии, размер бутона 16 см.
9 цветков бархатной красной розы, размер бутона
таклж дополнительно украшен зелеными листьями и декоративными белыми цветками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Бархат, Латекс |
| Материал листьев | Ткань |
| Общая длина растения | 25 см |
| Диаметр цветка | 15 см |
| Тип | Букет |
| Основа | кашпо |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вариант установки | Универсальный |
| Диаметр | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴










